Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликован рейтинг наиболее производительных смартфонов по версии AnTuTu

Как утверждает команда популярного бенчмарка AnTuTu, ежемесячно составляющая рейтинг наиболее производительных смартфонов под управлением ОС Android, при формировании рейтинга за апрель учитывались результаты нового AnTuTu V9, в котором были существенно доработаны алгоритмы тестирования CPU и появились новые сценарии для GPU.

Первую десятку рейтинга занимают мобильные устройства, выполненные на основе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 888. На лидирующей позиции расположился Black Shark 4 Pro, получивший 860 467 баллов, в то время как второе и третье место заняли OPPO Find X3 Pro и Nubia Red Magic 6 Pro, показав результаты в 831 801 и 828 649 баллов, соответственно. Замыкает десятку рейтинга Xiaomi Mi 11 с показателем в 801 900 баллов.

Стоит отметить, что в рейтинге AnTuTu используются средние показатели, а не максимальные результаты, причем модели с количеством тестов менее тысячи, в рейтинг не попадают.