Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Установлена жесткая взаимосвязь между размером носа и длиной мужского достоинства

Группой японских ученых, под руководством профессора Киото Хироши, был продемонстрирован новый способ определения размера мужского достоинства по внешнему виду.

Как показывают исследования, проведенные ранее корейскими учеными, о выдающемся достоинстве может свидетельствовать указательный палец, длина которого меньше, чем у безымянного, в то время как некоторые предпочитают ориентироваться по размеру ноги. В рамках исследования японские ученые изучили 126 респондентов, в возрасте от 30 до 50 лет, причем для проведения эксперимента были использованы протоколы вскрытий, проводимых судмедэкспертами в период с апреля 2015 по май 2019 года.

Проведя сравнение параметров самых разных частей тела, исследователи пришли к выводу, что наиболее точным является соотношение размера пениса с размером носа, причем за точку отсчета берется линия, соединяющая уголки глаз. Далее проводится измерение расстояния от данной точки непосредственно до кончика крыльев носа, причем с обеих сторон.