Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Малышева опубликовала пост об изменении секса в ближайшие 10 лет

Телеведущая Елена Малышева разместила в Instagram пост, в которым предалась размышлениям о том, какие изменения могут произойти в сексе за ближайшие десять лет, при этом поставив ссылку на статью под названием «О дивный новый секс».

Сам секс, по словам телеведущей, не меняется на протяжении тысячелетий, являясь частью физиологии человека, но хотелось бы понять, какие изменения произойдут в интимной сфере за десять лет. По мнению Малышевой, уже в недалеком будущем заниматься сексом можно будет на расстоянии. В статье говорится о том, что скоро появятся роботы, с которыми можно будет общаться, как с человеком, а оргазм, как утверждают авторы, будет исходить из головы, причем в самом прямом смысле этого слова, хотя заниматься сексом станут гораздо реже.

Многим подписчикам прогнозы ученых не понравились, а один из них даже обратился к телеведущей с вопросом, желает ли она подобного будущего своим детям и внукам. Малышева ответила: «Конечно нет. Человеку нужен человек. Но это прогноз. Грустный и горький. Но ведь есть время исправить?».