Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Подмосковье будет построено 24 коммерческих объекта

На прошлой неделе было принято решение о возведении 24 объектов крупного бизнеса. Проекты поступили в Центр содействия строительству при правительстве Московской области. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы министерства жилищной политики Подмосковья.

5 производственных объектов появятся в Егорьевске, всего они будут занимать площадь в 90,1 Га. Строительство объекта запланировано в Люберцах на площади 17,4 Га. 8,4 Га выделено для возведения производственного объекта в Волоколамском округе.

Также в планах объект на площади в 14,1 Га в городе Озеры, на площади в 10 Га — в городе Истра. Правительство Московской области планирует возведение спортивно-оздоровительного комплекса в Красногорске на площади в 2,1 Га. В Можайске будет построен объект молочного производства на площади в 10 Га. Также ожидается строительство в Домодедово, Подольске и Солнечногорске.