Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне получили несколько советов по организации отпуска

В преддверии отпускного сезона, россияне получили несколько советов о том, как правильно спланировать отдых. Свои советы россиянам дал председатель объединения туристов России Роман Бобылев.

Эксперт напомнил россиянам, что сейчас в мире наблюдается сложная эпидемиологическая обстановка. Многие страны, в том числе и туристические, закрыты для посещения иностранцами.  Он отметил, что многие желают посетить разные страны, но фактические возможности могут не совпадать с желаниями.

По его словам, в этом году наибольшей популярностью будут пользоваться российские курорты. Если же вы хотите посетить зарубежные страны, внимательно изучите всю информацию о ситуации с пандемией и введёнными ограничениями. Будьте готовы к тому, что вам придётся провести несколько лишних дней, а то и недель в чужой стране, если вдруг ситуация с коронавирусом резко обострится.

Эксперт порекомендовал россиянам соблюдать требования, установленные в иностранных отелях.