Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рутледж: на Луне американские астронавты обнаружили корабль внеземной цивилизации

Российские уфологи считают, что на темной стороне Луны американские астронавты обнаружили следы инопланетной жизни.

В 1972 году была закрыта космическая программа США «Аполлон». Но уфологи уверены, что американцы продолжили ее вести тайно. А американские астронавты могли выполнить минимум три миссии, удерживая это в секрете от мирового сообщества.

О том, что астронавты из США тайно были на темной стороне Луны, рассказал Уильям Рутледж. Он рассказал, что во время миссии были обнаружены как космические корабли, так и древние развалины.

Уильям Рутледж сообщил, что он был астронавтом «Апполона 20». Он рассказал, что им удалось в ходе проведения исследовательской миссии найти останки внеземной цивилизации, которой может быть около 1,5 миллиона лет.

В качестве доказательств Рутледж предоставил видео, которое было признано российскими уфологами подлинным. О том, что на темной стороне Луны существуют внеземные цивилизации, говорили уфологи очень давно. Но официально эту информацию так и не удалось подтвердить, хотя исследования уже проводились.