Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский блогер Ивангай обвинил журналиста Дудя в трусости

Украинский блогер Иван Рудской, который известен пользователям как Ивангай, рассказал о том, что из его интервью журналисту Юрию Дудю не включили в эфир.

Блогер уверен, что журналист вырезал этот отрывок из-за страха. При монтаже был вырезан, по словам Ивангая, «главный месседж”. Блогер написал в своем Twitter: “Моя прабабушка — жертва голодомора. Дедушка — жертва НКВД репрессий. А теперь Украина имеет войну с Россией”.

Пользователи сразу подняли вопрос, почему так произошло. В ответ на это Ивангай назвал Дудя «ссыклом». Средствам массовой информации не удалось выйти на связь с Дудем, чтобы получить комментарий по поводу этой ситуации.

Но журналист уже не первый раз получает обвинения в свой адрес. Ранее его назвал предателем известный блогер Евгений Баженов. Поводом послужило то, что до начала интервью журналист обещал не затрагивать вопросы личной жизни, но свои обещания нарушил.