Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Партия «Родина» решает проблему вывоза мусора в жилых районах Твери

На протяжении нескольких лет жители Центрального и Пролетарского районов города Твери (пр.Победы, д.8,д.10;пр-д Швейников, д.4,к.1; ул.Громова д.12, 14, 19, 18 к. 1, 18 к. 2, бульвар Ногина, д.4.) сталкиваются с проблемой невывоза мусорных отходов с контейнерных площадок их домов.

По словам жителей из-за этого мусор разлетается на близлежащие территории. Обращения в администрацию города и управляющие компании результата не принесли. Жители районов собственными силами приводят территории дворов и детских площадок в порядок, но это не решает главной проблемы.

После обращения тверчан к председателю Тверского отделения партии «Родина»  Елене Гончаровой соответствующие письма с необходимостью решения проблемы были направлены главе города Твери Алексею Огонькову и в ООО «ТСАХ», компанию ответсвенную за вывоз мусорных отходов.

Теперь решение данного вопроса находится на постоянном контроле у «родинцев», в случае не исполнения обязанностей соответствующих организаций будут применяется административные меры наказания.