Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чиновник посоветовал жителям Трубчевска жаловаться на свалку у дома Путину

Жители города Трубчевска Брянской области очень удивились неожиданным ответом, который они получили от местных чиновников после просьбы убрать свалку мусора.

Своими впечатлениями граждане поделились в социальных сетях. Один из жителей обратился в городскую администрацию с просьбой разобраться со свалкой во рву Степана Разина. Но вместо решения проблемы они получили ответ: «Пишите Путину!».

Ров Степана Разина находится рядом с мемориалом, где установлен танк Т-34. Местные жители постоянно сталкиваются с необходимостью убирать здесь мусор, который раскидывают граждане.

Жители задали вопрос в социальных сетях, почему они должны выполнять работу, за которую несут ответственность местные власти. Кроме того, проблема с мусором стала наиболее актуальной после того, как у ближайшего кафе были убраны мусорные баки. Это привело к тому, что огромная свалка образовалась в 100 метрах от Вечного огня. И при этом жители не могут добиться никаких действий со стороны администрации.