Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стас Пьеха рассказал о своей борьбе с наркотической зависимостью

Популярный певец Стас Пьеха долгое время боролся с наркотической зависимостью, с которой смог справиться сам. Своей историей он поделился с подписчиками социальных сетей.

Пьеха не отрицает, что в какой-то момент своей жизни у него начались проблемы с приёмом запрещённых препаратов. По его словам, он не раз пытался бросить, но постоянно возвращался обратно.

В один из своих последних срывов он две недели просидел в туалете, выходя только по ночам, чтобы немного поесть. Ему нужны были только наркотики и ноутбук. Больше ему ничего не хотелось. В конечном итоге ему удалось справиться с зависимостью, хотя желание употребить наркотик окончательно не ушло, иногда ему приходится сдерживать себя.

Сейчас у певца собственная наркологическая клиника, в которой он помогает справиться с зависимостью другим людям, не способным побороть её самостоятельно.