Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Костюшкин смутил Киркорова своим идеальным прессом

В рамках концерта, прошедшего 23 апреля в Crocus City Hall, в тот момент, когда экс-участник группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин решил обнажиться до пояса, Филипп Киркоров несколько смутился.

Коллеги по цеху встретились на пресс-конференции, куда Киркоров пришел вместе с Натальей Гордиенко, которая будет представлять Молдавию на Евровидении. После того, как один из журналистов поинтересовался у Костюшкина, не потерял ли он за период пандемии физическую форму, так как период самоизоляции отразился далеко не самым лучшим образом на состоянии подавляющей части российских исполнителей, последний, с целью доказать обратное, снял с себя верхнюю одежду.

Подобный шаг со стороны Костюшкина заставил Киркорова покраснеть и отойти подальше, причем спустя несколько минут, как отметили участники мероприятия, «король российской эстрады» уже бросал на своего друга довольно необычные взгляды.