Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Путин получил в подарок эксклюзивный спортивный костюм

Дмитрий Шишкин, который является известным в России дизайнером и владельцем нескольких крупных компаний по пошиву эксклюзивной одежды, рассказал о том, какие вещи предпочитает носить Владимир Путин.

В июне прошлого года, во время совещания по обсуждению сложной ситуации в российской лёгкой промышленности, дизайнер пообещал Владимиру Путину сшить для него специальный спортивный костюм, который может стать началом полноценной линейки спортивной одежды. Шишкин придумал и название для бренда – Команда Путина. Владимир Владимирович высказал своё одобрение на этот счёт.

«Президент РФ придерживается достаточно консервативных взглядов на моду. В своём производстве мы также делаем ставку на классику и лаконичность, а не на молодёжные тенденции. Не сомневаюсь, что мы сможем выбрать костюм на вкус президента», — отметил бизнесмен.

В начале этого месяца стали известно, что Дмитрий Шишкин исполнил обещание и предоставил президенту эксклюзивный спортивный костюм по индивидуальному заказу. Он отметил, что практически все использованные в производстве материалы сделаны в России.