Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Составлен список выгодных направлений на майские праздники

Как сообщают эксперты сервиса OneTwoTrip, специализирующегося на планировании путешествий, в период с 1 по 10 мая, передвигаясь по стране, можно значительно сэкономить.

Так, авиаперелет от Москвы до Брянска обойдется в 850 рублей, в то время как до Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга можно долететь за 1,1 и 1,7 тысяч рублей, соответственно. Жители Санкт-Петербурга могут направиться на самолете в Архангельск за две тысячи рублей, а вот перелет до Перми обойдется в 3,2 тысячи. Наиболее выгодным направлением из Екатеринбурга является Оренбург, минимальная стоимость авиабилета куда составит 1,4 тысячи рублей. Перелет из Краснодара в Минеральные воды обойдется в 1,2 тысячи, в то время как билет из Сочи в Краснодар стоит всего шестьсот рублей.

Что касается поездки на поезде, то стоимость билета из Санкт-Петербурга в Москву составит 850 рублей, а поездка из Сочи в Краснодар и Владикавказ обойдется в восемьсот и тысячу рублей, соответственно.