Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликовано полноценное изображение новейшего внедорожника Toyota

Аккаунтом leaktveak в Instagram опубликованы качественные фото Land Cruiser 300.

Судя по интенсивности появления новых изображений японского внедорожника, старт его продаж на родных островах уже совсем близок. На одном кадре в leaktveak крузеры-300 сфотографированы на автовозе, на втором (см. выше) – внедорожник заснят в «три четверти» спереди.

Оценивая внешний вид «трехсотого» Land Cruiser, можно отметить, что кардинальному редизайну автопроизводитель его не подверг. Кузовной силуэт привычный, хотя капот стал рельефнее, хромированная решетка радиатора крупнее, фары другой формы, более узкие фонари и измененная группа бампера.

В салоне «трехсотого», слитого в феврале инсайдерами «Автоспота», ожидается трехспицевый руль, измененная приборная панель с центральным дисплеем и мощная мультимедийная система (крупный тачскрин). Кнопку старта двигателя «трехсотого» конструкторы Toyota оснастили пальцевым сканером, и ее касание автовладельцем автоматически переключает настройки зеркал, кресел и климат-контроля под заданные водителем.

По двигателю точно неизвестно, однако ожидается смена рядной 4,6 л бензиновой «восьмерки» на силовую установку-гибрид. Прочие версии крузера 300 будут комплектованы 3,5 л V6 с 415-ю «лошадками» мощности, а также V6 дизелем на 3,3 л с 309 лошадиными силами и крутящим моментом 687 Нм.