Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Виктория Боня боится оказаться в психиатрической клинике из-за своих высказываний

Виктория Боня, известная в России своими скандальными заявлениями, испугалась попасть на приём к психиатру из-за своих высказываний. Своими опасениями она поделилась с подписчиками YouTube-канала.

«Возможно, после таких заявлений за мной уже отправят психиатрическую бригаду. Люди в белых халатах посадят меня в «мягкую» комнату и будут лечить. Я осознала, что Билл Гейтс мог быть и прав, ведь люди совсем потеряли свой человеческий вид. Они издеваются над детьми, засоряют моря и океаны, уничтожают леса», — заявила бывшая участника скандального телепроекта.

В качестве примера она привела цитату Билла Гейтса, который предлагает не только использовать вышки 5G, но и сократить численность населения планеты за счёт использования прививок.

«Такие «ужасные» вещи говорит он, и всё нормально. Когда я произношу подобные заявления – меня называют дурой», — подытожила телеведущая.