Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Одноклассники» запускают необычные стикеры-песни

Новые стикеры с музыкальным сопровождением появились в одной из популярных отечественных социальных сетей.

Новые звуковые стикеры, которые будут доступны всем пользователям абсолютно бесплатно, выпустила популярная в России социальная сеть «Одноклассники». С помощью такого необычного формата пользователи смогут общаться, отправлять личные сообщения или оставлять комментарии. Авторы разработки заметили, что звуковое сопровождение в стикерах поможет добавить немного дополнительной эмоциональности в сообщения. Пользователи смогут ярче выражать свои эмоции, обмениваться мыслями.

Созданием авторских стикеров уже занялись многие «звёзды» отечественной эстрады. Среди них: Наталья Подольская, Денис Клявер, Ольга Серябкина, IOWA и другие популярные исполнители. Чтобы отличать звуковые стикеры от обычных, разработчики разместили на них специальные иконки с изображением динамиков. При нажатии на такой стикер, пользователь увидит не только анимацию, но и сможет прослушать прикреплённый к нему звук.