Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Узнавшая о беременности Мария Горбань продолжает сниматься в постельных сценах

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань недавно призналась, что узнала о том, что беременная. Но после этого ее часто стали приглашать сниматься в откровенных сценах.

Режиссеры говорят о том, что во время беременности актриса стала еще более привлекательной. Поэтому ей стали предлагать роли героини-обольстительницы, стриптизерши.

Предложения начали поступать Марии еще до того момента, как она узнала о своем положении. Но даже после того, как она узнала, что ждет второго ребенка, Мария не стала отказываться от откровенных съемок. Она говорит о том, что ей важен такой опыт, которым она в дальнейшем поделится с ребенком. Кроме того, Мария поделилась тем, что ее пригласили сниматься в мужском журнале. Там ей будет устроена фотосессия.

Мария рассказывает, что вторую беременность они с мужем планировали достаточно долго. Окончательно решились, когда старшая дочь пошла в школу.