Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дочери Джанлуки Вакки, которая родилась с волчьей пастью, сделали операцию

27 октября 2020 года у 52-летнего Джанлука Вакки родилась дочь, которую назвали Блю Иерусалима. Недавно пара стала опубликовывать фотографии малышки.

Под одним из снимков Джанлука написал, что ребенок родился с незаметной внешней патологией. Он предпочитал о ней не распространяться. «Танцующий миллионер» написал: «Нам повезло с командой врачей, и в скором времени они проведут операцию, чтобы помочь дочке жить нормальной жизнью. Но не у всех семей есть такая возможность, поэтому мы решили больше об этом рассказывать и поддерживать фонды, которые помогают таким детям».

Недавно он поделился радостью, его дочери сделали операцию на небе. Джанлука Вакки признался, что это была очень сложная и напряженная неделя для всей семьи. Родители очень переживали, что их малышке приходится проходить через подобные испытания. Но отец с гордостью признался, что дочь выдержала все трудности очень храбро. Сейчас ребенка уже выписали из больницы, девочка находится дома.