Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Ногу свело» перенесли гастрольный тур на осень

Максим Покровский, лидер российской рок-группы «Ногу свело!». заявил о переносе гастролей по Сибири. Он сообщил об этом в Instagram.

Он сообщил, что тур пришлось перенести из-за давления организаторов. Музыкант говорит: «В большинстве городов, так ждущих нас после длительного перерыва, организаторов концертов вызвали в какие-то важные кабинеты и сказали, что концерт #ногусвело состояться не должен. А если состоится, то площадки под тем или иным предлогом закроют. COVID поможет. Мы и наши промоутеры сделали все возможное и невозможное, чтобы сохранить эти даты, но всем понятно, откуда ноги растут». Из-за сложившейся ситуации тур состоится только осенью.

Ранее группа «Ногу свело» выпустила клип, который был посвящен протестам в Белоруссии. Также Покровский выступил в поддержку Навального (учредитель ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента). Он опубликовал обращение.