Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ФБК опубликовал новое расследование о «даче Путина»

Сторонники оппозиционера Навального опубликовали очередной фильм о резиденции Владимира Путина. На этот раз речь идет о даче на Валдае в Новгородской области.

Фонд борьбы с коррупцией, внесенный Минюстом в список «иностранных агентов», обнародовал свое новое расследование о резиденции российского президента.

В расследовании написано: «Вы все много раз слышали: Путин на Валдае, Путин на Валдае. Но удивительное дело, Путина там никогда не снимают. Это его любимая и, видимо, поэтому самая секретная официальная дача».

По данным, которые размещены на сайте оппозиционера Навального, бизнесмен, относящийся к близкому кругу президента, сдает в аренду 100 гектаров земли Управлению делами президента. Именно на этом участке и размещена официальная резиденция. Еще 150 гектаров выделено под ангары, гостевые домики, гаражи, склады. На территории находится не только сам особняк, СПА-комплекс, церковь.