Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Познер допустил, что может отказаться от атеистических взглядов

Владимир Познер, ведущий Первого канала, при общении со зрителями дал ответ на вопрос о том, может ли он отказаться от атеистического взгляда. На сайте “Познер Online” была опубликована расшифровка беседы. По словам журналиста, в жизни он допускает любые события — поэтому употребление слова “никогда” является неуместным.

Познер отметил: «Я думаю, что это не то что маловероятно, но бывают разные обстоятельства, и черт его знает. Я бы ответил вот так. На 99,9 процента не допускаю. Но 0,1 процента оставляю. Может быть».

Телеведущий заметил, что в жизни любого человека время от времени могут случаться различные непредвиденные обстоятельства. Упомянул Познер о том, что два раза заболевал раком и уже думал, что медицина его не спасет. В это тяжелое время в мыслях он думал, что может быть ему стоит встать на колени и помолиться.