Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«КСП Красносельский» поблагодарил журналистов за добрые слова

Комбинат питания «КСП Красносельского района» поблагодарил корреспондентов «Делового Петербурга», «ЗАКС. РУ», а также всех честных журналистов за оказанную поддержку. Ранее руководство компании приглашало всех представителей СМИ проверить качество предоставляемых предприятием услуг.

В официальном аккаунте комбината в социальных сетях появилось благодарственное письмо в адрес журналистов. Руководство поблагодарило их за поддержку в своих изданиях.

«Комбинат «КСП Красносельский» маленький, но стойкий и не сломается перед рейдерами. Спасибо вам за то, что помогаете нам», — говорится в письме.

Обращение сотрудников компании к петербуржцам стало ответной реакцией на критику «Фонтанки». Издание написало, что сотрудники получают маленькую зарплату, а блюда для детей готовятся в условиях антисанитарии. Работники комбината опровергли материал, назвав его фейком.

Они рассказали, что раньше условия работы были хуже, поскольку в ремонт помещений столовых и новое оборудование Петербург не вкладывался. По словам сотрудников комбината, ситуация изменилась год назад, когда в организации сменилось руководство.

Кроме того, они заподозрили, что за публикацией «Фонтанки» скрывается нечто большее, чем погоня за сенсациями. В открытом письме работники комбината высказали предположение, что сейчас происходит попытка рейдерского захвата предприятий и их ликвидации.

По мнению руководства «КСП Красносельского района», пришедшие без предупреждения сотрудники Роспотребнадзора провели проверку работы компании с нарушениями. Об оказании давления со стороны ведомства комбинат сообщил в прокуратуру Петербурга. Это послужило причиной обращения коллектива предприятия к журналистам.

Руководство и работники предложили представителям СМИ прийти на производство и убедиться в соблюдении необходимых норм. Комбинат намерен и дальше отстаивать свою деловую репутацию.