Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

О махинациях при проверке газовых приборов предупредили жителей России

Анастасия Бастрыкина, глава RPG agency, сделала предупреждение жителям России о том, что при проверке газовых приборов активизировались мошенники. Преступники работают по всей стране, пытаясь обманывать доверчивых граждан. Сообщает об этом агентство «ПРАЙМ«.

Жильцам домов предлагают установить специальные газоанализаторы, чтобы предотвратить утечку. Анастасия Бастрыкина советует не соглашаться на подобную услугу. Лишь сотрудники обслуживающих компаний обладают правом по выполнению подобных работ — у них имеются все необходимые разрешения и лицензии.

Обычно проверка газового оборудования осуществляется ежегодно. Причем установка приборов производится бесплатно. Если в квартире или доме выявляется утечка газа, то работники организации договариваются с хозяином по дате и времени следующего посещения, чтобы устранить проблему.