Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Портреты ветеранов использовали в Балакове, чтобы прикрыть разрушающийся дом

В Саратовской области в городе Балакове полуразрушенный дом закрыли баннером с портретами ветеранов. Речь ведется о дом № 101 по улице Коммунистической. Данный объект является историческим и старинным — когда-то дом являлся собственностью купца Задкова, отмечают в издании «ПроБалаково«.

В настоящее время дом находится в частной собственности. Недавно было принято решение разобрать его. Дом с пустыми окнами и без крыши затянули полупрозрачным баннером с изображениями ветеранов и символикой Дня Победы 9 мая. Однако, баннер по факту только подчеркнул факт разрушения здания, так как привлек к себе внимание местных жителей.

Как только СМИ растиражировали фотоснимок этого места, баннер начали демонтировать. Даже глава города Роман Ирисов был вынужден дать комментарий по этой ситуации на личной страничке в социальной сети “ВКонтакте”.