Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликован график отключения горячей воды в Петербурге этим летом

ГУП «ТЭК СПб» опубликовало летний график отключения горячей воды в Санкт-Петербурге. В пресс-службе организации сообщили о том, что гидравлические испытания начнутся с 11 мая, а завершатся они 23 августа.

Для удобства граждан на сайте организации начал работу онлайн-сервис, который поможет узнать начало и окончание профилактических работ в своем доме. Чтобы получить необходимую информацию, нужно перейти по ссылке и ввести район, улицу и номер дома.

В базе есть информация о более 9 000 домов, которые обеспечиваются горячей водой от предприятия.

До 23 августа будут проведены 263 проверки в 17 районах Санкт-Петербурга, а также в Гатчинском, Тосненском и Всеволожском районах. Также с 12 мая по 31 августа будут выполнены планово-профилактические работы 276 пунктов. В организации напомнили, что проведения гидравлических испытаний сетей в летний период является неотъемлемой частью подготовки к предстоящему отопительному сезону.