Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Бурятии станет участницей шоу «Ты супер! 60+»

Жительница Тарбагатайского района Бурятии Юлия Чебунина примет участие во всероссийском телешоу «Ты супер! 60+» телеканала НТВ.

Кастинг проходил в режиме онлайн. Из 100 претендентов было выбрано 40. Из Бурятии была отобрана только Юлия Хайдаровна. В ближайшее время ей предстоит отправиться в Москву для подготовки к следующему туру.

Юлия Хайдаровна Чебунина является участницей хора ветеранов «Вдохновение» районного дома культуры. Проект «Ты супер! 60+» НТВ запускает после успешного шоу «Ты супер!». В этом сезоне самому молодому участнику проекта исполнилось 60 лет, а самому старшему – 87. Некоторые конкурсанты являются профессиональными музыкантами.

Ведущими конкурса будут Вадим Такменёв и Анастасия Пак, членов жюри продюсеры проекта пока не называют. Известно, что конкурс пройдет в два этапа. Будет отборочный тур и финал.