Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Копию наушников Apple AirPods Max нашли всего за 700 рублей

В Китае найдена копия гарнитуры Apple AirPods Max. Внешне она полностью соответствует беспроводным накладным наушникам компании.

Оригинал наушников стоит 63 000 рублей, а вот их копию можно приобрести всего за 700 рублей. В инструкции указано о том, что гарнитура поддерживает Wi-Fi, аудио высокого качества, аудиокодека AAC.

Первые накладные беспроводные наушники от Apple появились еще в декабре. Копия гарнитуры выполнена из пластика. В отличие от оригинала, у клона амбушюры не покрыты сеткой. Они представляют собой мягкие подушечки. Сбоку у наушников есть четыре кнопки, которые предназначены для управления мультимедиа. Также у копии нет цифровой коронки, которая имеется у оригинальных наушников.

На коробке гарнитуры можно прочитать информацию о 50-мм динамиках. Но в отзывах пользователи пишут, что качество звука не очень хорошее.