Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

С Днем космонавтики поздравили россиян в “Единой России”

Сергей Неверов, глава фракции “Единая Россия”, поздравил жителей страны со Всемирным днем авиации и космонавтики. Им было отмечено, что необходимо не забывать про завещание первого космонавта Юрия Гагарина беречь планету. Пресс-служба фракции рассказала об этом 12 апреля.

Неверов сказал: «Дорогие друзья! Сегодня весь мир отмечает 60-летие полёта Юрия Алексеевича Гагарина в космос. Он стал легендой ещё при жизни, с честью пройдя не только испытания неземными перегрузками, но и невиданной славой. Этот день стал не просто триумфом отечественной науки, этот день позволил всему человечеству выйти за границы своей планеты».

Парламентарий обращает внимание на то, что современная жизнь человека сегодня окружена самыми разными “космическими” технологиями, в том числе телевидением, широкополосным интернетом, навигацией, спутниковой связью и др.