Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шойгу прибыл с инспекцией на Северный флот

Министр обороны Сергей Шойгу проведет инспекцию пункта базирования атомных подводных крейсеров «Борей» и «Борей-А». С этой целью он прибыл на Северный флот.

По информации, представленной в Минобороны РФ, в рамках рабочей поездки будет проинспектирован пункт базирования, а также инфраструктура причального фронта атомных подводных крейсеров «Борей» и «Борей-А». Сергей Шойгу заслушает доклад командования Северного флота о ходе развития социальной инфраструктуры.

В планах поездки также проведение совещания с командованием ВМФ, а также представителями центральных органов военного управления Минобороны РФ.

На повестке дня совещания широкий спектр вопросов, среди которых реализация государственного оборонного заказа по модернизации тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал флота Советского Союза Н.Г. Кузнецов» предприятиями судостроительной и судоремонтной промышленности.