Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полина Гагарина ответила на вопрос об участии в шоу «Маска»

Популярная певица Полина Гагарина рассказала своим подписчикам, по какой причине она не хочет принимать участие в шоу «Маска», которое идет на НТВ.

Сейчас на проекте осталась только одна женская маска. Ни зрители, ни члены жюри пока не могут определить, кто скрывается под костюмом Змеи. Среди предположений была и Кристина Асмус, и Полина Гагарина, и Светлана Лобода.

Поклонники засыпали Гагарину вопросами об ее участии в шоу. Полина так устала от такого повышенного интереса на эту тему, что решила окончательно завершить расспросы про ее участие в телепроекте.

В Instagram певица написала: «Отвечу раз и навсегда! Я в очень редких случаях сотрудничаю с каналом, на котором идет это шоу. Они одной передачей оскорбили мою семью. Поэтому в Змее или ком-то еще не я».

В это воскресенье шоу покинул Белый Орел. Под маской оказался Марк Тишман. Его имя ни разу не произнесло жюри, не было такой версии и у зрителей.