Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Захарова обвинила CNN в попытке выдать украинские танки за российские

Официальный представитель МИДа России Мария Захарова обвинила американский телеканал CNN в публикации фейков о том, что Россия ведет активную подготовку к войне.

Мария Захарова обратилась через Facebook к журналистам этого телеканала. Она отметила, что у них нет времени заниматься проверкой достоверности фактов. К своему обращению Захарова прикрепила видеоматериалы CNN, на которых, якобы, изображена российская техника, которую подтягивают к украинским границам.

Представитель МИДа написала: «Мы понимаем, что вам некогда заниматься проверкой фактов, настолько вы углубились в идеологическую борьбу во имя торжества либерализма. Но не до такой же степени, чтобы умудриться выдать украинские танки на украинском вокзале на фоне украинских вагонов за подготовку России к войне».

В заключение Мария Захарова отметила, что журналистам CNN нужно немного больше времени стараться уделять своей профессии.