Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Челябинской области паводковые воды затопили три автодороги

В результате высоких температур, установившихся на территории Челябинской области, усилились паводковые явления, что привело к затоплению сразу трех автодорог.

Как сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта региона, значительные переливы наблюдаются на территории Карталинского, Варненского и Брединского районов. Переливы удалось зафиксировать на двух участках автодороги Варна – Алексеевка, на автодороге Великопетровка – Татищево, а также на 191 километре автодороги Черноречье – Бреды. На всех проблемных участках установлены предупреждающие знаки и обеспечен проезд.

Кроме того, в результате разлива реки Берсуат закрыт пункт пропуска Мариинский в Брединском районе. Пункты пропуска Бугристое и Николаевка, расположенные в Троицком и Варненском районах, соответственно, работают по штатному расписанию.