Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Первый канал удалил редкую видеозапись о жизни Фатимы Хазуевой — второй жены Кадырова

После публикации изданием “Проект” материала о жизни Фатимы Хазуевой “Первый канал” решил удалить редкую видеозапись с предположительно второй супругой Рамзана Кадырова.

Речь ведется об удалении с сайта “Первого канала” репортажа о конкурсе “Краса Чечни — 2006”. По информации “Проекта”, данный материал является единственным, в котором можно отчетливо видеть Фатиму Хазуеву.

Журналистами издания отмечается: «Фрагмент из этого видео „Первого канала“ мы показали в среду в нашем расследовании, в котором рассказали, что Хазуева — вторая жена Кадырова, и на нее оформлены роскошные активы. Вскоре после нашей публикации вместо репортажа на сайте „Первого канала“ стало появляться сообщение об ошибке».

По мнению авторов расследования, не могло быть “случайности” с удалением репортажа, ведь из четырех материалов про конкурс вырезали только тот, в котором запечатлена Хазуева.