Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликованы снимки новых Apple iPad

В Сети появились живые фотографии трех новых моделей iPad, причем диагональ экрана iPad Pro составляет 12,9 и 11 дюймов, соответственно, в то время как iPad mini оснащен дисплеем в 8,4 дюйма.

Левая и правая рамки планшета mini 6 стали уже, однако верхняя и нижняя – сохранили свои размеры. Планшет iPad Pro получит дисплей mini-LED, уровень яркости и контрастности которого превосходит показатели экрана предыдущего поколения. Аппарат оснастят тройной основной камерой и разъемом Thunderbolt, через который можно будет подключить монитор либо иное периферийное устройство, причем скорость будет отличаться от USB-C в лучшую сторону.

Сердцем iPad станет однокристальная система Apple A14X, производительность которой можно сравнить с мобильной платформой Apple M1, устанавливаемой в новые MacBook и Mac mini. Выпуск новых iPad Pro и iPad mini 6 ожидается 13 апреля.