Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Долина нелестно отозвалась о Вале Карнавал

Известная российская певица Лариса Долина выступила с резкой критикой блогера Вали Карнавал, что имело место во время шоу «Музыкалити».

Напомним, что в рамках данного шоу, ведущим которого выступает Максим Галкин, приглашенные гости, представляющие разные поколения, оценивают современную музыку. На протяжении всего выпуска Долина хотела покинуть студию, утверждая, что происходящее ей неинтересно. Певица заявила, что ей просто неинтересно разговаривать с девушкой, которая не только ничего не понимает в музыке, но и, не попадая в ноты, претендует на то, чтобы стать звездой.

Многие поддержали Валю, поблагодарив девушку за стойкость и терпеливость, при этом подчеркнув, что она вела себя гораздо культурней, чем Долина. Настоящее имя Вали Карнавал – Валентина Карнаухова. В 2020 году TikTok-блогер выпустила несколько синглов. В настоящее время состоит в отношениях с Егором Кридом.