Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России прошел показ фильма «Мортал Комбат»

Премьера фильма «Мортал Комбат», режиссером которого является Саймон Маккуойд, вызвала неподдельный интерес со стороны общественности.

В основе сюжета лежит культовая игра Mortal Kombat, причем сохранив кровавые сцены из игр и четко отобразив всю жестокость боев, режиссер смог снять не просто тупой боевик, а фильм с сюжетом, который реально захватывает. Критики оценивают фильм достаточно позитивно. Как отмечает Джеймс Марш, представляющий издание South China Morning Post, поклонникам франшизы видеоигр Mortal Kombat удалось дождаться подвода для празднования.

Отмечается, что восторг зрителей вызвала как визуальная составляющая картины, так и сюжетные ходы, не говоря уже о потрясающей игре актеров. Главные роли в фильме «Мортал Комбат», премьера которого прошла в России восьмого апреля, сыграли Льюис Тан, Джессика МакНэми, Джош Лоусон и другие актеры.