Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Apple представила обновленное приложение «Локатор»

Компания Apple представила новое обновление для приложения «Локатор». Благодаря ему у пользователей теперь есть возможность воспользоваться функцией поиска гаджетов других марок.

Пользователи смогут самостоятельно создавать устройства, которые соединяться с приложениям. Это позволяет отслеживать свои ценные вещи.

Уже на следующей неделе в продаже появятся продукты, совместимые с приложением «Локатор». Это будут: брелки-трекеры Chipolo One Spot, электровелосипеды VanMoof S3 и X3, беспроводные наушники Belkin.

У Apple появилась и еще одна функция — «Сеть Локатора». Она позволяет найти потерянное устройство Apple, которое к Сети не подключено. Поиск будет производиться из всех смартфонов, которые используются технологию беспроводной связи Bluetooth.

«Локатор» поможет определить, где находятся близкие и друзья, покажет местоположение гаджета при его утере. А если устройство попадает в чужие руки, то у пользователя есть возможность стереть все данные удаленно.