Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликовано пророчество о войне России с Украиной

Как сообщает британское издание Daily Star, еще четыреста лет назад еврейский раввин Элияху Виленский сделал прогноз, согласно которому Россия будет вести войну за Крым, а позже столкнется с Турцией, что приведет к захвату Стамбула.

Виленский Гаон утверждал, что после того, как станет известно, что русские захватили Крым, следует знать, что пришло время Мессии. После того, как появится информация о взятии русскими Стамбула, евреям следует облачиться в субботнюю одежду и не снимать ее, так как пришествие Миссии станет совсем близким. Правнук Виленского Гаона, занимающийся трактованием пророчеств, связанных с концом света, несколько лет назад разглядел в данном предсказании черты, напоминающие много те, что имеют место в мире сейчас.

Раввин Уинстон утверждает, что мир мог бы существовать без войн, для чего необходимо признать, что всем управляет Бог, являющийся высшей сущностью. Однако подобного никогда не произойдет, так как лидеры государств считают, что от них многое зависит, в связи с чем за периодом либерализма обязательно следует эпоха конфликтов.