Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Союзмультфильм» снимет сериал по мотивам «Чучела-Мяучела»

14 апреля любители старых и добрых мультфильмов смогут увидеть на видеосервисе Premier новый сериал «Союзмультфильма» по мотивам классической короткометражки «Чучело-Мяучело».

Это будет новый проект с названием «Чуч-Мяуч». Планируется, что он будет состоять из 52 эпизодов, в которых сюжет будет построен на истории девочки и ее волшебном коте. Новый сериал будет предназначен для самой маленькой аудитории. Каждый эпизод длится по семь минут. Главный герой мультфильма — кот Мяуч, который может исполнять желания, только делает это он на свой лад.

В пресс-службе студии «Союзмультфильм» рассказали: «В «Чуч-Мяуче» будет множество волшебных историй, однако чудеса в нашем мультфильме — невпопад, и героям приходится каждый раз проявлять творческий подход, чтобы разрешить все удивительные ситуации, с которыми им приходится столкнуться. Наш сериал, как и его классический предшественник, рассказывает о том, что главное чудо — в дружбе, творчестве, взаимной поддержке, доброте. С помощью этих простых базовых ценностей можно разобраться с любой, даже самой неразрешимой на первый взгляд задачей — и именно этому учит наш «Чуч-Мяуч».