Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Комиссаров предсказал закрытие «Дома-2»

Как сообщают РИА новости, продюсер и создатель реалити-шоу «Дом-2» Валерий Комиссаров поделился своим мнением об очередном закрытии проекта, показ которого возобновится на канале «Ю» с 19 апреля.

По словам телеведущего, учитывая то обстоятельство, что к обновленному проекту он отношения уже не имеет, в успех «Дома-2» верится с трудом, при этом подчеркнув, что с того момента, когда он отстранился от проекта, популярность реалити-шоу резко упала, в связи с чем телеканал ТНТ объявил об его закрытии. Комментируя высказывания гендиректора телеканала «Ю» Натальи Радько о расчете на хорошие рейтинги обновленного «Дома-2», Комиссаров заявил, что если реалити-шоу продержится до первого сентября текущего года, то он лично пришлет Наталье ящик шампанского.

Напомним, что ранее в качестве основной причины падения популярности «Дома-2» после своего ухода Комиссаров назвал тот факт, что редакторы стали приглашать в реалити-шоу неинтересных героев.