Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В РАН поделились подробностями лечения Анастасии Заворотнюк

Вероятность того, что Анастасия Заворотнюк сможет начать полноценно работать, минимальна. Об этом сообщил член-корреспондент РАН, профессор Петр Чумаков.

Актрисе вырезали большой кусок мозга, а это лишает ее возможности вернуться к полноценной жизни. Петр Чумаков является заведующим лаборатории, в которой было изобретено лекарство для актрисы. Это был экспериментальный препарат, который атакует раковые клетки безвредными вирусами.

Чумаков отмечает, что на фоне очень тяжелой болезни организм Заворотнюк столкнулся с большими изменениями. И восстановиться ему будет крайне сложно. Полноценно работать Анастасия уже не сможет. Но, по мнению Чумакова, в эпизодах она вполне может появляться.

Завтра, 3 апреля, Анастасия отмечает свой юбилей. Ей исполняется 50 лет. Сейчас она не может самостоятельно передвигаться, поэтому свой юбилей актриса встретит в инвалидной коляске.