Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На рендерах со всех сторон был показан смартфон Moto G60

Недавно было сообщено, что в ближайшее время будет показан новый смартфон Moto G60. Реализовываться в Индии гаджет будет под наименованием Moto G40 Fusion.

Устройство оснащается экраном с диагональю 6,78 дюйма с разрешением Full HD+ (2460 x 1080 пикселей). Частота обновления изображения составляет 120 Гц. Аппарат оборудуется врезанной фронтальной камерой с разрешением 32 Мп и тройной основной камерой. В последней применяется датчик изображения Samsung ISOCELL HM2 разрешением 108 Мегапикселей.

Младший вариант устройства получит камеру на 64 Мп. Вместе с этим аппарат будет дополнен датчиком изображения на 2 и 8 Мп.

За производительность и прочий функционал смартфона отвечает однокристальная система Snapdragon 732G. Пользователям к покупке будут доступны две версии устройства на 4 и 6 Гб ОЗУ и 64/128 Гб постоянной памяти. Работать устройство будет от емкого аккумулятора на 6 тыс. мАч.