Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Раскрыты подробности съемок Ивлеевой для обложки Playboy

Арт-директор екатеринбургской студии Cameraptor Дмитрий Журавлев рассказал подробности о том, как проходили съемки на обложку журнала Playboy, в которых участвовала Анастасия Ивлеева.

Журавлев рассказал, что весь проект был создан по инициативе звезды. Часть фото было снято в капсульном отеле. Это было необходимо для того, чтобы создать космическую атмосферу. Проект реализовывали ровно месяц, но и согласовывали его также долго.

Арт-директор подтвердил, что Ивлеева действительно снималась полностью обнаженной. Он рассказал:«Это фотографии с миксом 3D-графики, так что откровенная фотосессия на самом деле была. Мы разрабатывали все: как это будет выглядеть, какие позы… Все было очень секретно».

Известно, что Ивлеева сама оплатила весь проект, фотосессию, работу команды. Точная стоимость не называется, но, по словам Журавлева, это несколько миллионов.