Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Учительница начальных классов до смерти избила мужа

Учительница начальных классов в подмосковной Коломне убила мужа.

Трагедия произошла 27 марта. В дежурную часть отделения полиции позвонил местный житель. Он сообщил о том, что обнаружил тело мужчины в частном доме на улице Центральная в деревне Чанки. На месте происшествия полицейскими было обнаружено тело 53-летнего мужчины. Смерть наступила в результате телесных повреждений.

Следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Под подозрением оказалась жена погибшего.

Вскрытие показало, что у мужчины повреждены все органы, врачи диагностировали разрыв почек и печени, сломаны все ребра. Подозреваемая в убийстве работает учителем в местной школе. О ней отзываются как об одной из лучших учительниц.

Сейчас она находится под арестом и помещена в изолятор временного содержания. Если будет доказана ее вина в убийстве, женщине грозит до 15 лет лишения свободы.