Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда Comedy Woman Ангарская похудела на 33 килограмма

Участница женского юмористического шоу Comedy Woman Надежда Ангарская смогла успешно похудеть и теперь с радостью демонстрирует фотографии своего эффективного преображения.

Еще совсем недавно вес Надежды достигал 130 килограммов. Сейчас она смогла сбросить почти 33 килограмма. Ангарская публикует на своей странице в соцсети Instagram фотографии до и после похудения. Она пишет о том, что даже сама не может узнать себя на снимках.

Сейчас вес Ангарской 97 килограммов. Звезда очень гордится своим достижением, она продолжает работать над собой и с радостью делится результатами успеха. Под снимками Ангарская пишет: «Разрешите минутку самолюбования и хвастовства. Смотрю на фото и не верю, что это — я! Но я поняла, что все возможно, главное — верить в себя».

Поклонники восхищаются новым образом Надежды. Многие отметили, что после похудения она стала выглядеть моложе. Среди комментариев есть такие: «Умница, пример для подражания».