Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чемпионы из клуба «Ахмат» получили ключи от Mercedes от Рамзана Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров наградил спортсменов, выступающих за чеченский бойцовский клуб «Ахмат». В качестве подарка были преподнесены ключи от новых автомобилей Mercedes.

После очередного выступления спортсмены вернулись в Чечню с чемпионскими поясами. На своей странице «ВКонтакте» Кадыров написал: «Сегодня я пригласил к себе в гости дорогих младших братьев, которые добились высоких результатов в спорте. Это известные и всеми уважаемые в республике представители республиканского бойцовского клуба «Ахмат», чемпионы Лиги АСА Магомедрасул (Фродо) Хасбулаев, Магомед (Чаборз) Бибулатов и один из самых сильнейших боксеров мира в полутяжелом весе, обладатель двух чемпионских поясов по версиям WBC и IBF, не знающий поражений представитель Республиканского спортивного клуба «Ахмат» Артур Бетербиев».

Кадыров встретил спортсменов, они душевно побеседовали. После этого глава республики вручил чемпионам ключи от иномарок. Автомобили были предоставлены фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Федерацией бокса Чечни и РСК «Ахмат».