Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Екатеринбурге приставы вычислили должника, владеющего BMW X-5, по объявлению о продаже сабвуфера

В Екатеринбурге приставы смогли вычислить скрывающегося должника по объявлению о продаже сабвуфера, размещенному в интернете.

Долгое время мужчина не оплачивал свой кредит в банке. Сумма его долга достигла 1 300 000 рублей. По месту регистрации должник не проживал, а найти его месторасположение судебным приставам не представлялось возможным. Мужчина был найден по объявлению в интернете. Ранее приставами было установлено, что должник является владельцем автомобиля BMW X-5.

Представившись потенциальными покупателями, пристав и взыскатель назначили должнику встречу. В назначенном месте они вручили мужчине требования о предъявлении автомобиля для ареста.

Сейчас машина арестована, но находится на ответственном хранении у должника. В течение 10 дней мужчина должен погасить задолженность. Если денежные средства не поступят, то транспортное средство будет изъято и отправлено на оценку и реализацию.