Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Музыкальный критик Соседов требует снять Манижу с участия в «Евровидении»

Выступление певицы Манижи, подготовленное для «Евровидения-2021», — это настоящая профанация, Россия не должна появиться с песней Russian Woman. Об этом заявил музыкальный критик Сергей Соседов.

Он раскритиковал песню исполнительницы и ее манеру выступления. В своем заявлении Соседов говорит: «Это все профанация, я возмущен! Это сделано плохо. Это не номер, к музыке это «произведение» не имеет никакого отношения. Это хулиганство, а не пение. И мы должны сказать, что это хулиганство, и прямо об этом заявить! Это непрофессионально! Дурным голосом что-то кричит».

Соседов возмущен не только поведением Манижи, но и самим текстом песни. Критик назвал его пустым набором слов, которые оскорбляют русских женщин. Да и сама Манижа, по словам Соседова, «орет как базарная баба».

Ранее депутат Госдумы Елена Драпеко уже выступала с заявлением, что это недопустимо, выпускать такую исполнительницу на конкурс «Евровидение-21» под российским флагом. России лучше в этом году вообще отказаться от участия. Соседов добавил к этому заявлению: «Конечно, такой номер не должен ехать на Евровидение! Я за то, чтобы в этом году Россия не участвовала в конкурсе. Потому что с таким номером ехать неприлично, какое бы место она ни заняла».