Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Создатели сериала «Властелин колец» от Amazon показали первые кадры со съемок

Видеосервис Amazon опубликовал первые кадры со съемок сериала «Властелин колец».

На появившихся снимках можно увидеть кинохлопушку с именем режиссера картины, который является Уэйн Ймпа. До этого телевизионный постановщик работал над такими проектами, как «Охотники», «Проповедник», «Утопия» и «Доктор Кто». Ранее он занимался съемками нескольких эпизодов для фэнтези от Amazon «Колеса времени». Кроме того, Уэйн Че Йип был исполнительным продюсером этого сериала.

В новом фильме по «Властелину колец» он будет отвечать за четыре эпизода. Первые две серии сериала уже снял Хуан Антонио Байон. Он известен по работам над «Голос монстра» и «Мир Юрского периода-2».

На кадрах, появившихся в Сети, можно увидеть место съемок. Это песчаный берег с пологим скатом. Сюжет будет построен на второй эпохе Средиземья. Известно, что Amazon вложил в создание сериала миллиард долларов. Дата выхода фильма на экраны еще неизвестна.