Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Василиса Володина объяснила, почему на самом деле покинула шоу «Давай поженимся!»

Бывшая ведущая передачи «Давай поженимся!», астролог Василиса Володина рассказала, почему она ушла из программы.

Володина объяснила свое решение невозможностью вести программу удаленно во время пандемии. Астролог рассказала: «Смею надеяться, что я неплохой прогнозист. Я понимала, что у меня в самом начале пандемии — это было начало апреля — очень высокие риски переболеть тяжело, вплоть до всяких совсем нехороших исходов. Особенно с учетом экстремальных условий, в которых снимается «Давай поженимся!» — на холодном заводе».

Володина поделилась, что она очень склонна к простуде. У нее был постоянный страх перед заражением. Она добавила, что в то время находилась между выбором: «кошелек или жизнь». Она обратилась к руководству с просьбой дать ей возможность вести программу удаленно. Но получила отказ. Из-за этого она была вынуждена уводиться. При этом ведущая продолжала работать в онлайн-формате в передачах «Модный приговор» и «Доброе утро».